20" ЖК монитор для работы с графикой и видео

LG представила новый 20" ЖК монитор, ориентированный на работу в дизайнерских программах, обработки графики и просмотра видео. В L2000CP используется матрица S-IPS, характеризующаяся широким углом обзора (178 градусов без потери качества) и хорошей цветопередачей (16,8 млн. цветов). Эти достоинства особенно важны при работе с графикой и фотографиями, а также просто незаменимы в полиграфии. Дисплей монитора поддерживает разрешение 1600х1200 пикселей, обладает контрастностью 800:1, временем отклика матрицы в 8 мс.
Монитор L2000CP оснащен системой LG f-ENGINE – микросхемой улучшения изображения, которая позволяет изменять характеристики яркости и цвета независимо друг от друга. А благодаря предустановленным режимам Кино, Текст и Пользовательский, настройка изображения становится еще более простой и удобной.
L2000CP обладает двумя основными интерфейсами: аналоговым - D-Sub и цифровым - DVI-D. Еще одним достоинством монитора является многофункциональная подставка, позволяющая изменять положение дисплея по высоте, наклону; поворачивать его из ландшафтного положения в портретный и вращать вокруг оси основания.

©1997-2024 Компьютерная газета