Флэш накопители SSD с интерфейсом SATA от Chaintech

Компания Walton Chaintech продемонстрировала новое направление в развитие бизнеса компании SSD флэш накопители с интерфейсом SATA II и размером корпуса 2,5" в Тайбэе на выставке Computex2008. Карты памяти разработаны номиналом 32 и 64 Гб, модельный ряд которых представлен четырьмя цветами - красным, чёрным, пурпурно-фиолетовым и оранжевым.
Новые карты памяти являются прекрасным решением для хранения и переноса информации на ноутбук или мини ПК, уникальные функции этого довольно молодого продукта для компьютерной индустрии широко обсуждались в последние несколько месяцев. Из преимуществ по сравнению с традиционным жёстким диском были отмечены быстрая обработка данных с минимальными задержками и высокая ударопрочность корпуса.
Флэш накопители APOGEE SSD имеют размер корпуса 100.2x69.8x9.75 мм и вес 76 грамм. Эта продукция полностью производится без свинца, рабочая температура колеблется в диапазоне от 0° до 70° C, напряжение составляет 5 В, что позволит продлить работу портативного устройства, такого как например ноутбук, и ускорить цифровые операции на компьютере.

©1997-2024 Компьютерная газета