"1С: Управление торговым предприятием"

Успешно завершен значимый этап внедрения системы "1С: Управление торговым предприятием для Украины 8" в компании "ФРИНЕТ". Проект стартовал в первой половине апреля, а в июне уже готов к практически полноценному использованию.

Конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины" является комплексным решением, позволяющим автоматизировать задачи управления и учета на предприятиях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности.

Выбирая новую учетную систему, компания "ФРИНЕТ" поставила перед собой задачу найти оптимальный вариант, сочетающий максимально удобный способ ведения бухгалтерского, налогового и оперативного учетов. Основными аргументами в пользу платформы "1С: Предприятие 8" стали широкие возможности данной системы.

Договор на внедрение и обслуживание был заключен с компанией "Украинские Интеллектуальные Технологии". Специалисты данной компании произвели адаптацию и настройку типовых решений.
Внедренная конфигурация системы "1С: Управление торговым предприятием для Украины 8" позволяет автоматизировать задачи оперативного, управленческого, бухгалтерского и налогового учета, учета кадров и расчета заработной платы, анализа и планирования торговых операций, подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

Следующим этапом в работе станет отображение биллинговой системы (система, которая вычитает деньги с личного счета абонента при разговорах и набавляет при добавлении денег в кассе оператора.), необходимое для обработки данных в справочниках системы (список из 20000 абонентов).

©1997-2024 Компьютерная газета