Premium-корпуса Acase CS-Seenium и CS-Curbic

Компания MaxPoint объявила о начале продаж на российском рынке двух новых корпусовAplus класса Premium для конструирования современных производительных настольных систем на материнских платах форм-фактора Micro ATX и ATX.

Изящный полноформатный корпусAplus CS-Seenium выполнен из алюминиевого сплава и декорирован фронтальной вставкой из ударопрочного пластика. Тщательно просчитанные параметры системы охлаждения позволили обеспечить монтаж блока питания в нижней плоскости, что придаёт системе дополнительную устойчивость к вибрациям. Уменьшению вибраций также способствует применение специальных опорных демпфирующих прокладок в слотах для установки накопителей.

КорпусAplus CS-Seenium оборудован мощной системой охлаждения на базе двух крупных 120 мм вентиляторов, с возможностью доведения их количества до восьми посредством монтажа 6 дополнительных вентиляторов для оптимизации воздушных потоков внутри системы. КорпусAplus CS-Seenium обладает характеристиками, необходимыми для создания мощной универсальной системы: в наличии пять открытых 5, 25-дюймовых отсеков, один из которых можно переоборудовать для 3, 5-дюймового устройства; плюс шесть слотов для скрытого монтажа HDD.

Прочная гальванизированная сталь конструкции стенокAplus CS-Curbus удачно сочетается с декоративной, стилизованной под тонкую металлическую сетку отделкой передней панели из сверхпрочного пластика. Передняя панель скрывает 180 мм вентилятор системы охлаждения; такой же крупный вентилятор, но с дополнительной подсветкой синими светодиодами, размещён на боковой панели. На тыльной панели имеется место для монтажа опционального 120 мм вентилятора.

Дизайн корпусаAplus CS-Curbic позволяет разместить внутри до 11 различных накопителей, четыре из которых можно расположить в открытых 5, 25-дюймовых отсеках.

Обе модели оборудованы замком Kensigton Lock и специальной вставкой на передней панели, где выведены наиболее востребованные интерфейсы USB, Firewire и Audio. Конструкция корпусов предусматривает удобное крепление компонентов системы без применения винтов, а PCI карты надёжно монтируются с помощью легкосъёмных фиксаторов. Поставляющийся в комплекте специальный крепёж позволяет оптимизировать монтаж внутри системы и разместить кабельное хозяйство в виде аккуратных жгутов. Новинки полностью соответствуют требованиям экологического стандарта RoHS.

©1997-2024 Компьютерная газета