В Облкоммунэнерго начата эксплуатация Евфрат-Документооборот

На Государственном унитарном предприятии Свердловской области "Облкоммунэнерго" завершились работы по внедрению системы электронного документооборота "ЕВФРАТ-Документооборот". Поставку системы осуществил партнер компании Cognitive Technologies — ЗАО "Интститут программных систем" (г. Екатеринбург).

Проект осуществлялся самостоятельно специалистами "Облкоммунэнерго", а для его реализации была выбрана конфигурация системы "Быстрый старт". В настоящее время в "Облкоммунэнерго" используется входящий в ее состав набор преднастроенных элементов (регистрационных карточек документов и отчетов по документообороту). Предварительно администратором системы была занесена структура предприятия, реализовано разграничение прав доступа к информации и построены маршруты движения документов.

Закупленные 11 лицензий системы "ЕВФРАТ-Документооборот" позволили подключить к работе с электронными документами генерального директора, секретарей и всех начальников отделов и служб "Облкоммунэнерго". В планах по развитию создание с помощью инструментария системы "ЕВФРАТ-Документооборот" дополнительных карточек документов и отчетов, что позволит более полно учесть специфику документооборота предприятия.

©1997-2024 Компьютерная газета