MSI Wind PC – экономьте энергию, снижайте шум

MSI Wind PC основан на платформе нового поколения, разработанной для того, чтобы обеспечить сочетание производительности, низкого потребления энергии, малых габаритов и доступности, что подойдет для мобильных приложений, или для тех пользователей, которые держат свой компьютер включенным 24 часа в сутки. Миниатюрный, компактный Wind PC имеет ширину всего 6.5 сантиметров, что в три раза меньше, чем традиционные корпус ATX. Эта высоко функциональная система существенно сэкономит пространство. Можно разместить ее практически где угодно: на столе или книжной полке.

Габариты Wind PC составляют всего 300 X 260 X 65 мм, что в пересчете на объем соответствует 4.7 литра. По сравнению со стандартным корпусом ATX*, MSI Wind PC экономит около 83% пространства. Кроме того, миниатюрный, компактный Wind PC имеет ширину всего 6.5 сантиметра, что в три раза меньше, чем стандартный корпус ATX. Стильный дизайн и четкие линии создают универсальный лейтмотив, легко сочетающийся с самым стильным домашним интерьером.

*Замечание: Размеры стандартного корпуса ATX составляют 12 X 9.6 ": (Д)425мм X (Ш)178мм X (В)410мм

Чтобы предотвратить бесполезную трату ресурсов Земли и снизить загрязнение окружающей среды, MSI Wind PC использует платформу от MSI со сверхнизким энергопотреблением. Мощность тепловыделения конструкции (TDP) составляет всего 4W, что в 16х раз меньше, чем у стандарных настольных процессоров общего назначения и в 9 раз меньше, чем у процессоров ноутбуков. Благодаря превосходной электрической схеме от MSI, при работе на полной скорости Wind PC потребляет всего 35W. По сравнению 250W мощности, потребляемой настольным компьютером общего назначения, Wind PC сможет сэкономить до 86% электроэнергии, даже если компьютер используется 24 часа в сутки. Это очень подходящее свойство для файл-сервера, дистанционного мониторинга или для сетевых игр. Кроме того, Wind PC был сертифицирован Агентством по охране окружающей среды США (EPA) по стандарту ENERGY STAR* Версии 4.0 на пониженное на 65% энергопотребление в режиме ожидания.

MSI Wind PC основан на платформе нового поколения от MSI, которая использует высокую эффективность и стабильность системы охлаждения пассивной конструкции. Без вредных громких вентиляторов сила звука, создававаемого работающей системой, ниже 30дБ, что тише, чем используемые в быту электровентиляторы. Это тише, чем вентилятор графической карты настольного компьютера.

Наряду со встроенным высокоскоростным сетевым адаптером Gb LAN и беспроводной сетью 802.11b/g, Wind PC имеет всенаправленную антенну. Всенаправленная антенна поможет пользователям получить Интернет соединение в любой точке дома. Дла подключения к Интернету не потребуется дополнительная кабельная линия или нарушение интерьера вашего дома.

Wind PC поддерживает выход звука формата 7.1 и оптический привод DVD Combo, который дает возможность пользователям наслаждаться бесподобными звуковыми и визуальными ощущениями. Он также поставляется со встроенным TV-тюнером, который позволяет подключиться к домашней кабельной линии и наслаждаться отличным качеством TV изображения. Кроме того, он предоставляет несколько полноэкранных функций, переключение в оконный режим, функцию записи и связи с Интернетом. Пользователи могут переключаться между телевидением и компьютером.

Wind PC поставляется вместе со встроенным в переднюю панель мультиформатным устройством чтения/записи карт памяти, которое работает с картами практически любого популярного формата. Просто подключите вашу камеру к компьютеру и все ваши изображения будут готовы для просмотра. Кроме того, the Wind PC имеет встроенный SATA HDD емкостью 160GB и частотой вращения 7200 об/мин., который может хранить более 30 фильмов на DVD. Его емкость полностью соответствует нуждам покупателя в легко доступном решении для хранения данных.

©1997-2024 Компьютерная газета