REDLAB/REDCENTER подготовит ERP-систему ТОКК к эволюции

Компания REDLAB/REDCENTER и завод упаковочных изделий ТОКК подписали договор, в рамках которого будут осуществлены работы по переводу информационной системы заказчика на платформу SAP ERP 2005. Договор был заключен после аудита - оценки специалистами REDLAB/REDCENTER объемов работ, в результате чего было разработано индивидуальное предложение, отвечающее интересам и задачам заказчика.

Работы, которые в течение лета будет проводить департамент корпоративных систем управления компании REDLAB/REDCENTER, разбиты на два этапа. На первом этапе эксперты REDLAB/REDCENTER проанализируют системный ландшафт, разработают методику перехода на новую платформу и проведут тестовые испытания системы на стенде. По завершении испытаний специалисты компании ТОКК под руководством экспертов REDLAB/REDCENTER произведут обновление "боевой" системы без приостановки бизнес-процесса.

Переход на современную платформу SAP ERP 2005 позволит заводу упаковочных изделий сократить затраты на обслуживание информационной системы. В настоящее время введена дополнительная плата за поддержку старой версии платформы, кроме того, с 31 декабря 2009 года планируется предоставлять существующие включенные в поддержку сервисы в виде отдельных услуг. Использование современной платформы создаст возможность для существенной эволюции информационной системы компании ТОКК и создаст возможность для более эффективного управления предприятием.

©1997-2024 Компьютерная газета