Показатель высокого качества

В августе 2008 исполняется год с момента завершения внедрения "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8" в отеле "Hyatt Regency Kyiv" компанией "Украинские Интеллектуальные Технологии". "Hyatt Regency Kyiv" – это 5-звездочный отель в самом Киева. Программа "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8" предназначена для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий. Это прикладное решение, в котором учтены как требования законодательства, так и реальная практика работы предприятий, а также перспективные мировые тенденции развития подходов к мотивации и управлению персоналом.
Отделом персонала отеля "Hyatt Regency Kyiv" был организован тендер на автоматизацию участков "Кадровое делопроизводство – Заработная плата" По результатам тендера договор на внедрение и обслуживание был заключен с компанией "Украинские Интеллектуальные Технологии". В результате внедрения решения "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8" были автоматизированы следующие процессы:
• планирование занятости персонала
• ведение кадрового учета, в том числе формирование графиков и табелей учета рабочего времени при многосменном режиме работы и суммированном учете рабочего времени
• отчетность по количественному и качественному составу персонала, движению персонала
• начисление и выплата заработной платы

Работы по внедрению заняли пять месяцев. На сегодняшний день автоматизировано 11 рабочих мест, программу "1С: Предприятие 8" постоянно сопровождает команда специалистов компании "UIT". Запланирована автоматизация процессов найма и обучения персонала.

©1997-2024 Компьютерная газета