Samsung представляет MP3-плеер S3

В Samsung S3 использована усовершенствованная версия фирменного процессора Samsung Digital Natural Sound engine (DNSe 2.0). Этот плеер гарантирует высокое качество воспроизведения звука, предоставляя возможность выбрать параметры эквалайзера. Среди предустановленных режимов — "Концертный зал", "Студия" и "Рок". В шумном окружении можно установить режим "Улица" (Street Mode). Применение эффектов объемного звука и усиления басов позволяет настроить плеер по собственному вкусу.

Для большей привлекательности плееры S3 окрашены в насыщенные цвета (черный, белый, красный, зеленый и синий). В них предусмотрено использование трех красивых заставок. Кроме того, светодиодная подсветка ритмически связана с отображаемыми на экране образами.
Разработчики Samsung провели масштабное исследование, чтобы усовершенствовать формфактор плеера, обеспечив наиболее комфортный захват. Углы устройства округлены, а задняя стенка слегка изогнута по горизонтали и по вертикали так, чтобы оно удобно лежало в руке.
Владельцы S3 могут воспроизводить музыку, смотреть видеоклипы, слушать и записывать радиотрансляции в диапазоне FM, просматривать фотографии, читать тексты и использовать плеер в качестве будильника. В арсенал мультимедиа-функций включены и пять встроенных игр. В комплект также входит док-стереодинамик YA-SD210, обеспечивающий новую среду прослушивания музыки и тесно интегрированный в концепцию дизайна.

Выпускаются версии S3 с объемом памяти 2 и 4 ГБ.
Технические характеристики:
Модель: S3
Объем памяти: 2 / 4 ГБ
Цвет: Белый / Красный / Зеленый / Синий / Черный
Функции: Музыка / Видео / FM-радио / FM-запись / Просмотр текстов / Просмотр фото / Игры /
Скринсейвер
Чувственный дизайн
Динамическая светодиодная подсветка
Дисплей: 1,8", TFT, 220×176 пикс.
Поддерживаемые форматы: MPEG4, MP3 / WMA, TXT, OGG
Ресурс батареи: Аудио — 25 часов / Видео — 4 часа
Технология DNSe 2.0
Габариты: 44×95×9,8 мм
Вес: 53 г
Аксессуары: Стереодинамик-подставка YA-SD210 (опционально)

©1997-2024 Компьютерная газета