"Диалог Информационные технологии" проводит семинар

Группа компаний "Диалог Информационные технологии" 18 июня 2008 года в Международном деловом центре "Нептун" проводит специализированный семинар "Организация эффективной складской и транспортно-логистической деятельности предприятия".

Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий и коммерческих директоров, а также директоров по развитию, руководителей логистических и складских служб, IT-директоров. Семинар будет посвящен управлению складскими комплексами и логистическими терминалами, а также организации эффективных перевозок.

Основной акцент в рамках семинара будет сделан на организацию эффективной складской логистики предприятия с использованием продуктов "1С-Логистика:Управление складом", а также на программный продукт "1С Логистика: Управление складом. Редакция 3. Изменения, преимущества и недостатки".

Специалисты "Диалог ИТ" поделятся опытом внедрения системы "1С-Логистика: Управление складом" на различных предприятиях, предложат актуальные решения производственных задач отдела поставок на примере производственной компании.

Кроме того, прозвучат доклады на такие актуальные темы, как концепция интегрированных решений в области складской логистики и управления доставкой; а также использование специализированного оборудования для повышения эффективности работы складского комплекса.

Участники семинара узнают о решениях компании "Диалог ИТ" в области транспортно-экспедиторской деятельности – CargoPrime и интеграции информационных систем.

©1997-2024 Компьютерная газета