"Интралев" организует конференцию

24 июня 2008 года Группа компаний "ИНТАЛЕВ" совместно с РГУ Нефти и Газа им. И.М. Губкина организует в Москве конференцию "Эффективные управленческие и информационные технологии для нефтегазовых компаний". Конференция будет проходить под эгидой 12-ой международной выставки "НЕФТЕГАЗ 2008".

На конференции будут рассматриваться опыт разработки и внедрения системы бюджетного управления на примере крупных компаний нефтедобывающей отрасли. Среди обсуждаемых проблем - вопросы стратегического планирования и реализации стратегии.

Конференция "Эффективные управленческие и информационные технологии для нефтегазовых компаний" носит практически-ориентированный характер и предоставит возможность для обсуждения ключевых вопросов в области управления и автоматизации бизнес-процессов крупных предприятий энергетического комплекса.

Формат конференции предполагает выступления спикеров, а также ряд дискуссионных сессий:

- Разработка системы бюджетного управления на примере крупной нефтедобывающей компании ООО "Татнефть-Центрнефтепродукт";

- Процесс управленческого учета в сбытовых подразделениях нефтяной компании на примере проекта для ООО "ЛУКОЙЛ-ЦентрНефтеПродукт";

- Разработка и реализация стратегии. Опыт российских предприятий "Новый аспект применения бизнес-процессов при реализации стратегии".

©1997-2024 Компьютерная газета