GPS-навигатор LG N10

GPS-навигация стала незаменимой вещью в современном городе, в котором так легко заблудиться, и где нужно порой много времени, чтобы добраться до желаемого места. Многие люди уже по достоинству оценили преимущества GPS навигатора, который точно может рассчитать оптимальный маршрут, найти объезд в случае необходимости и дать любую другую информацию, полезную в дороге.

Компания LG Electronics представила портативную навигационную систему N10 с зарядом батареи до 4 часов, которая не только легко крепится в автомобиле, но и может быть использована вне транспортного средства. Новинка имеет 3,5” ЖК-дисплей TFT с сенсорным управлением и удобный графический интерфейс, что обеспечивает его комфортное использование и доступ к функциям нажатием одной кнопки, не отвлекаясь от вождения. Однако, N10 — это не просто GPS-навигатор, он поможет скоротать время в путешествии или в пробке, просматривая фотографии или прослушивая музыку, записанную на карту памяти SD, или же через интерфейс USB 2.0.

Основные характеристики навигатора LG N10:
дисплей - ЖК 3,5", разрешение 320х240 пикселей, сенсорная панель управления;
система - процессор S3C2443 с тактовой частотой 400 МГц, ОС WinCE5.0, SDRAM 64 Мб, NAND Flash 512 Мб;
встроенная GPS-антенна, подключение внешней антенны;
функции - воспроизведение MP3 и JPEG файлов, голосовое и визуальное сопровождение, авторасчет маршрутов;
поддержка карт - 2D / 3D / дневная / ночная;
интерфейс - USB 2.0, Карт-ридер SD, вход для наушников, возможность установки Handsfree и синхронизации телефоной книги;
время работы без внешнего питания - до 4 ч;
габариты - 97.6x79.8x18.4 мм;
вес - 149 грамм.

©1997-2024 Компьютерная газета