Новый статус компании ПИРИТ - Microsoft Certified Partner.

Компания ПИРИТ повысила свой партнерский статус до уровня Microsoft Certified Partner.

Новый статус Microsoft Certified Partner свидетельствует об увеличении объемов продаж программных продуктов Microsoft, повышении квалификации сотрудников, высоком уровне предоставляемых услуг и успешности выполненных проектов. Ранее ПИРИТ участвовал в партнерской программе Microsoft в качестве Торгового партнера Microsoft-Premier.

Статус Microsoft Certified Partner предоставляется компаниям, поставляющим компьютерную технику с предустановленным лицензионным программным обеспечением Microsoft и выполнившим требования, как по объему продаж, так и по наличию технических специалистов.

Все партнеры уровня Certified Partner получают доступ к широкому набору преимуществ, с помощью которых можно увеличить объем продаж и упрочить свое положение на рынке. Статус Microsoft Certified Partner позволит компании ПИРИТ работать с новейшими технологиями Microsoft, участвовать в маркетинговых инициативах Microsoft, получать квалифицированную техническую поддержку и возможность прохождения сотрудниками специальных обучающих программ.

Компания ПИРИТ и в дальнейшем планирует активно продвигать решения Microsoft и реализовывать их у заказчика в составе готовых решений.

©1997-2024 Компьютерная газета