Рекрутинговый портал Cisco Partner Talent Portal

Компания Cisco открыла собственный рекрутинговый портал Partner Talent Portal на английском языке, рассчитанный на все страны СНГ, включая Россию. Сайт создан для подбора ИТ-специалистов и предназначен как для соискателей, так и работодателей. Для удобства использования он разделен на два интерфейса.

На сайте www.talentportal.ru специалисты могут зарегистрироваться, разместить свое резюме и подобрать интересующие их вакансии. Таким образом, Cisco открывает новые перспективы для молодых высококвалифицированных специалистов, находящихся в поиске достойной, престижной работы. Для бизнес-партнеров Cisco создан сайт здесь где они могут публиковать сведения о своих вакансиях и получать информацию о выпускниках Сетевых академий и учебных центров Cisco.

Портал будет содействовать привлечению, обучению и удержанию талантливых ИТ-профессионалов в России и других странах СНГ. Данная инициатива позволит компаниям-партнерам Cisco приглашать на работу наиболее достойных кандидатов, экономить время и ресурсы при поиске новых сотрудников. Соискатели, в свою очередь, получают отличную площадку для построения и развития своей карьеры, где могут наилучшим образом продемонстрировать потенциальным работодателям свои профессиональные навыки и способности.

Свое участие в проекте уже подтвердила группа партнеров Cisco из России и Украины: Softline, АМТ-ГРУП, "АТЛАС", "БМС Консалтинг", "Микротест", МКС, "Энвижн Груп" и ЭнранТелеком.

Создание портала Partner Talent Portal стало частью стратегической программы Cisco по поддержке бизнеса своих партнеров.

©1997-2024 Компьютерная газета