"Поликом Про" и Symantec проведут совместный семинар

24 июня 2008 года российский системный интегратор "Поликом Про" совместно с компанией Symantec проведут семинар "Решения по безопасности, хранению и обмену информацией на базе технологий Symantec". Мероприятие пройдёт в Москве, в зале "Кама" отеля "Ренессанс".

На семинаре будут представлены новейшие технологии компании Symantec и решения по информационной безопасности предприятий на их основе. Так, ведущие специалисты Symantec расскажут об управлении клиентскими и мобильными компьютерами, об обеспечении непрерывности бизнеса, о решениях по резервному копированию и восстановлению данных, об управлении жизненным циклом данных и много о чём ещё – программа мероприятия очень обширна. Представители "Поликом Про" основной акцент в своих выступлениях сделают на практическом опыте интегратора по внедрению решений по информационной безопасности, а также представят проекты, выполненные на основе технологий компании Symantec.

По окончании семинара будет проведена сессия вопросов и ответов, в рамках которой участники мероприятия смогут пообщаться со специалистами в интерактивном режиме.

©1997-2024 Компьютерная газета