Allsubmitter - программа для регистрации в каталогах

AllSubmitter является профессиональной программой, как для раскрутки, так и для продвижения сайта.
Программа содержит два режима регистрации:
• Автоматический режим. Такой режим программы AllSubmitter содержит специальный модуль для автоматической регистрации. Можно регистрировать свой сайт с помощью этого режима в базах данных каталогов, досках объявлений, системах обмена ссылками информации и других ресурсах сети Интернет. В процессе работы можно создавать свои базы сайтов для регистрации, а также конкретно определить те сайты, которые не являются эффективными.
• Полуавтоматический режим. При таком режиме работы программы можно полностью контролировать процедуру регистрации, также как и при ручной регистрации. Сама программа имеет вид многооконного браузера (выполненного на основе Internet Explorer). С помощью одного клика мыши происходит заполнение всех полей также как и рубрик, но программа может заполнить все формы сразу же при заходе на страницу регистрации. Пользователю остается лишь нажать на кнопку Регистрация или указать требуемый код.

Базу каталогов программы пользователь может пополнять самостоятельно, а затем легко и быстро регистрировать свой сайт. Программа также "помнит", где проект пользователя зарегистрирован, а где нет.

©1997-2024 Компьютерная газета