Музыка и видео вместе с вами в пути

Компания MSI представляет систему "FunStar Pro." (JCE-M100), первую в миреt "мультипассажирскую систему AVOD" для развлечений в автомобиле. FunStar Pro - это элегантная, многофункциональная развлекательная автомобильная система с широким диапазоном полезных и интуитивных функций воспроизведения мультимедиа. Сочетание процессора пространственного звука и DVD проигрывателя создает новые звуковые и визуальные ощущения. Система FunStar Pro располагает не только сенсорной панелью, GPS навигацией, цифровым телевидением, музыкой/фото/видео, но также имеет USB порт для внешней консоли и USB флеш-накопитель, который предоставляет пользователям превосходную гибкость в наращивании возможностей. Система MSI FunStar Pro превращает автомобиль в передвижной мультимедиа-центр, который позволяет наслаждаться разнообразием аудио и видео форматов в дороге.

В системе используется эксклюзивная автомобильная системная плата MSI Car PC, которая соединяет до 12 независимых клиентских мониторов, каждый из которых может получать доступ к файлам видео, музыки, фотографий, игр, DTV и дорожной навигации, имеющимся в системе. Каждый из пассажиров имеет возможность выбрать любой источник звука или видео, не создавая помех для контента, воспроизводимого другими пассажирами.

Система FunStar Pro объединяет от 7 до 12 независимых клиентских мониторов, каждый из которых представляет собой индивидуальный мультимедиа-центр интерактивных развлечений, отключаемый монитор и встроенный портативный USB плеер. Сенсорный экран позволяет мгновенно вызывать любую из функций мультимедиа.

Система MSI FunStar Pro располагает объемом памяти 80GB, который дает возможность пользователям хранить большие объемы данных.

LCD монитор 16:9 обладает полноцветным высококонтрастным дисплеем с чутким сенсорным экраном и легким для навигации системным меню. Для того чтобы воспользоваться большинством функций, достаточно просто прикоснуться к экрану. Интуитивный графический интерфейс пользователя (GUI) имеет ясную цветную графику и текст.

Система MSI FunStar Pro была разработана не только для того, чтобы обладать предельной функциональностью и богатством возможностей. Она, кроме того, обладает стилем - предлагаются три цвета: полуночный черный, райский голубой и винный красный.

©1997-2024 Компьютерная газета