Участники квест-игры получали задание по Bluetooth

Компания "Интеллект пэйментс" выступила партнером празднования 10-летия факультета прикладной политологии ГУ-ВШЭ и организовала в квест- игре точку, где команды получали задание по Bluetooth. Bluetooth-рассылка была организована с использованием системы WINGS BlueCell.

Празднование 10-летия факультета прикладной политологии ГУ-ВШЭ прошло в воскресенье 08 июня в саду им. Баумана в формате open-air. В программу события входила квэст-игра – путешествие команд по специальным точкам сада с заданиями, представленными специальностями факультета и партнерами праздника.

Компания "Интеллект пэйментс" выступила партнером события. Для организации интерактивного взаимодействия по Bluetooth с гостями праздника компания использовала устройство WINGS BlueCell. В квест-игре компания "Интеллект пэйментс" организовала свою точку с заданием: по Bluetooth на мобильные телефоны членов команд случайным образом были переданы отдельные слова, сложив которые, каждая из команд должна была угадать предложенные ей фразы.

©1997-2024 Компьютерная газета