Обслуживание "1С" на расстоянии.

Сопровождение "1С Предприятие" через удаленный доступ стало реальным для Украины. Трехмесячный опыт работы показывает, что с помощью сервиса Online можно быстро и с высоким качеством сопровождать любую из систем "1С: Предприятие", без выезда в офис клиента. Более того, сервис Online не ограничивается пределами Киева, возможно обслуживание и других городов, территориально далеко расположенных от Киева.

Данный вид сервиса предоставляет возможность специалисту технической поддержки, находясь на своем рабочем месте, полноценно общаться с клиентом, определить сложность проблемы и решить её. С точки зрения безопасности все также продумано: специалист имеет доступ только в том объеме, который ему предоставляет клиент, не имея возможности копировать и записывать информацию.

На сегодняшний день сервис Online по обслуживанию "1С: Предприятие" на Украине предоставляет компания "Украинские Интеллектуальные Технологии" - одна из ведущих IT-компаний на рынке Украины по комплексной автоматизации предприятий различных видов деятельности на платформе программного обеспечения "1С".

В нескольких компаниях Украины уже внедрено решение удаленного доступа.

©1997-2024 Компьютерная газета