ASUS представляет ноутбуки на базе новой платформы AMD

Компания ASUS одной из первых представила ноутбуки, оснащенные двухъядерными процессорами AMD Turion X2 Ultra нового поколения и графикой ATI Radeon HD 3000 Series. Созданные на базе новой платформы от AMD, ноутбуки ASUS F5Z и ASUS F8Tr предлагают пользователям долгое время автономной работы, великолепную графику и превосходную производительность. В ноутбуках ASUS, оснащенных процессорами AMD нового поколения, теперь используется функция Express Gate. Эта дополнительная встроенная ОС дает возможность выхода в сеть Internet, не дожидаясь загрузки основной ОС. Теперь пользователям не придется тратить время на ожидание, потому что с помощью Express Gate они смогут уже через 8 секунд после включения ноутбука пользоваться электронной почтой, службами отправки мгновенных сообщений или искать информацию в сети Internet.

ASUS F5Z с широкоформатной 15.4" матрицей превосходно подойдет как для работы, так и для развлечений. Встроенная веб-камера с высоким разрешением и возможность беспроводного подключения позволяют проводить видеоконференции когда и где угодно без лишней суеты с проводами и внешними устройствами. А благодаря эксклюзивной технологии ASUS Splendid Video Intelligence Engine ноутбук обеспечивает четкое изображение с яркими, живыми цветами.

Ноутбук ASUS F8Tr является воплощением баланса стиля и новейших компьютерных технологий. Ноутбук оснащен веб-камерой с высоким разрешением, сканером отпечатков пальцев и функцией SmartLogon.

©1997-2024 Компьютерная газета