Новый магазин контента texttrader.ru

Компания Textbroker.ru сообщает об открытии нового магазина контента Texttrader.ru - подразделения биржи копирайтинга Textbroker.ru, уже зарекомендовавшей себя как серьезный участник рынка копирайтинга.

Специализацией магазина контента Texttrader.ru является продажа качественного контента для наполнения сайтов самой различной тематики. После регистрации на сайте Texttrader.ru покупатель получает возможность приобрести разноплановые статьи для сайтов и абсолютно уникальный контент, прошедший 100% проверку на плагиат, в приемлемом ценовом диапазоне. В магазине контента Texttrader.ru собраны тексты, написанные опытными копирайтерами, и каждый покупатель может заказывать статьи для сайтов у конкретного копирайтера, который в наибольшей степени соответствует всем требованиям.

- Регистрация в системе Texttrader.ru означает автоматическое получение аккаунта на бирже копирайтинга Textbroker.ru, - дополняет руководитель проекта Михаил Барзман.
– В случае, если на данный момент в магазине контента не нашлось нужной статьи или если необходим специфический текст, его можно заказать на бирже Textbroker.ru.

Магазин контента Texttrader.ru предоставляет площадку и для профессиональных копирайтеров, которые могут не только размещать свои статьи, но и самостоятельно определять их стоимость. Все заказчики Textbroker.ru автоматически получают аккаунт в магазине контента Texttrader.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета