В Москве прошел медиа-вечер "CRM БЕЗ ГЛАМУРА"

Компания "НОРБИТ" провела в Москве при поддержке компании Microsoft медиа-вечер "CRM БЕЗ ГЛАМУРА". Мероприятие прошло в формате интерактивного обсуждения и было посвящено наиболее актуальным вопросам эффективной организации коммерческой работы в сфере медиа-коммуникаций и практике применения CRM-систем для автоматизации управления службой продаж и маркетинга. Модератором вечера выступил известный ведущий деловых и корпоративных программ Герман Абаев.

На вопросы участников мероприятия отвечали приглашенные гости медиа-вечера - Илья Басс, исполнительный директор ЗАО "М-ПУЛ+" (Газпром-Медиа), Дана Гайдебурова, коммерческий директор ЗАО "М-ПУЛ+" (Газпром-Медиа), Илья Долгопольский, директор по издательским и медиа-проектам ИД "Альпина Бизнес Букс", и Татьяна Думп, заместитель директора по издательским проектам ИД "Альпина Бизнес Букс". Радиостанции СИТИ-FM и Relax FM, управлением которых ведает ЗАО "М-ПУЛ+", и ИД "Альпина Бизнес Букс" уже больше полгода используют Microsoft Dynamics CRM для информационного обеспечения работы собственных подразделений продаж и маркетинга.

С отраслевыми особенностями Microsoft Dynamics CRM и спецификой проектов по внедрению CRM-систем участников медиа-вечера познакомили Владимир Вертоградов, коммерческий директор компании "НОРБИТ", и Андрей Замыслов, руководитель департамента CRM-решений компании "НОРБИТ". Живой интерес у участников медиа-вечера "CRM БЕЗ ГЛАМУРА" вызвало обсуждение вопросов обеспечения эффективности внедрения, снижения проектных рисков и оценки результатов проекта автоматизации. Наиболее активным участникам медиа-вечера в конце мероприятия были вручены подарки и призы от компании "НОРБИТ".

©1997-2024 Компьютерная газета