Компактный DVD-плеер NDV-7300 в оригинальном форм-факторе

Портативный DVD-плеер Nexx NDV-7300 воспроизводит все распространенные форматы записи: DVD, Audio CD, MPEG4, MP3, WMA. Габариты плеера составляют 225х171х44 мм., а вес – всего 805 гр. Снизить вес и добиться компактности удалось за счет встроенного аккумулятора. Модель выполнена в оригинальном форм-факторе "рамка", что не только придает привлекательности внешнему облику устройства, но и значительно экономит место при его эксплуатации.

На лицевой панели расположен экран размером 7 дюймов и блок с клавишами управления. Разъемы и дополнительные элементы управления расположены на боковых сторонах корпуса. Стильный дизайн дополняет металлическая подставка, расположенная с тыльной стороны модели. С ее помощью плеер можно вешать на стену, ставить на стол или переносить в руках. Простоту управления обеспечивает продуманное расположение клавиш, а также функциональное и интуитивно понятное меню.

Лицевая панель с экраном одновременно является крышкой, под которой расположен отсек для дисков. Встроенный динамик отличается чистотой и четкостью звукопередачи. К модели через USB-порт можно подключать mp3-плееры и другие носители информации. Стандартные разъемы обеспечивают легкое подключение к ТВ и акустической системе. А выход jack 3.5мм. позволяет использовать любые наушники. NDV-7300 может работать автономно от аккумулятора, от домашней сети или от автомобильного прикуривателя.

Комплектация устройства включает адаптер питания 220 В, пульт ДУ, зарядное устройство для автомобиля и руководство пользователя.

©1997-2024 Компьютерная газета