В Академии Softline открылся центр тестирования Prometric

Этой весной в стенах Воронежского государственного технического университета на базе Академии Softline открылся центр тестирования Prometric. Студенты и аспиранты ВГТУ, а также заинтересованные специалисты воронежского региона теперь могут прийти в ЦТ Prometric для проверки своих знаний и подтверждения квалификации международными сертификатами признанных во всем мире IT-вендоров.

Компания Prometric – часть корпорации Thomson, разработчик и провайдер компьютерных тестов по продуктам производителей программного обеспечения: Microsoft, Oracle, Adobe Systems, Sun Microsystems, IBM, Hewlett-Packard, Intel и многих других. Prometric выдвигает единый по всему миру список требований ко вновь открывающимся центрам тестирования. В центрах Prometric работают сертифицированные сотрудники, соблюдается строгий контроль за процессом сдачи тестов кандидатами, а для самих экзаменуемых предоставляются комфортные условия работы: просторный и хорошо освещенный класс, специальное компьютерное оборудование, сейфы и так далее. Сертификаты, полученные после тестирования в центре Prometric, высоко ценятся по всему миру и являются гарантией объективной оценки знаний специалистов.

Учебный центр ВГТУ & Softline Academy работает в Воронеже уже четвертый год. За это время Академия подготовила несколько выпусков слушателей по современным IT-технологиям. До открытия тестового центра Prometric в УЦ уже действовал тестовый центр VUE и выпускники Академии имели возможность пройти сертификацию по ряду направлений.

©1997-2024 Компьютерная газета