Интеграция информационных процессов с помощью BPEL-систем

27 мая прошел семинар "Особенности взаимодействия с процессами на BPEL", организованный компанией РДТЕХ совместно с корпорацией Oracle.

Данный семинар является первым за этот год в серии мероприятий РДТЕХ, посвященных теме интеграции Oracle BPEL Process Manager в информационной системе предприятия.

В центре внимания семинара - автоматизация процессов с помощью Business Process Execution Language: интеграция BPEL-процессов с другими компонентами информационной системы предприятия, обеспечение безопасности на этапе этого взаимодействия, а также реализация пользовательских интерфейсов к процессам BPEL. В качестве живой демонстрации была представлена работа готового приложения: автоматизированной системы контроля за выполнением процессов документооборота.

Oracle BPEL Process Manager представляет собой решение, реализующее подлинную сервис-ориентированную архитектуру и позволяющее создавать, развертывать и обеспечивать управление бизнес-процессами, которые затрагивают несколько приложений и включают как автоматизированные, так и ручные этапы работ. Оно подходит для создания интегрированных бизнес-процессов, переносимых между различными платформами.

©1997-2024 Компьютерная газета