"Инвестиции в интернет" на СПИК-2008

На Санкт-Петербургской интернет-конференции (СПИК-2008) состоится секция "Инвестиции в интернет. Стартапы и поиск инвестиций: региональная специфика", ведущий секции - интернет-буржуй Андрей Рябых.

Секция "Инвестиции в интернет" на СПИК состоится второй раз. В прошлом году на секции были освещены мировые тенденции инвестирования в интернет, особенности поиска инвестиций для стартап-проектов, приведены примеры успешных интернет-проектов.

В этом году секция будет носить более практический характер. Интернет-буржуй Андрей Рябых расскажет о пути создания успешного интернет-проекта и эффективных способах поиска инвестиций.

Максим Спиридонов (продюсерский центр Ройбер) поделится информацией о том, как построить стартап на продажу. Представитель фонда ABRT Кирилл Данилюк расскажет об инвестировании в проекты на довенчурной стадии. А Любовь Симонова-Емельянова из фонда ФИНАМ осветит проблемы индустрии прямых венчурных инвестиций. Алексей Раменский (Роцит) отметит основные ошибки, которые допускают стартап-менеджеры и инвесторы.

СПИК-2008 состоится 6 июня в отеле Ольгино. Секция "Инвестиции в интернет" стартует в 16.30. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте.

После секции состоится "Биржа Стартапов", где руководители интернет-проектов могут представить свой проект. Для участия в "Бирже Стартапов" необходима предварительная регистрация у Алексея Раменского (РОЦИТ).

©1997-2024 Компьютерная газета