"Версия-Консалтинг" - Microsoft Certified Partner

Компания "Версия-Консалтинг" сообщает о подтверждении статуса Microsoft Certified Partner, что свидетельствует о высоком уровне мастерства сертифицированных специалистов компании в работе с продуктами и технологиями корпорации Microsoft и богатом опыте внедрения и продвижения комплексных программных решений.

Данный статус не только предоставляет компании "Версия-Консалтинг" право работать с новейшими технологиями Microsoft и применять их в своих решениях, но и дает ряд преимуществ, среди которых: доступ к технической информации о программных продуктах напрямую от Microsoft, участие в технических семинарах и конференциях. Кроме того, наличие партнерского статуса дает возможность получать информационную, техническую и маркетинговую поддержку, повышать качество предоставляемых услуг, оказывать заказчикам более квалифицированную помощь в их бизнесе.

Сертификация в партнерской программе Microsoft позволяет реальным и потенциальным клиентам среди прочих выделить ту компанию, которая является компетентным специалистом по внедрению высокотехнологических решений на базе продукции Microsoft.

©1997-2024 Компьютерная газета