NEXX NDV-1020 – DVD-плеер с большим экраном

Компания Nexx Digital представляет новинку – DVD-плеер NDV-1020 с цифровым дисплеем высокой четкости. Его размер составляет 10,2 дюйма, а разрешение – 800*600 пикселей. NDV-1020 воспроизводит большинство распространенных видео-форматов, аудио и графических файлов: DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, VCD, DVCD, MP3, PICTURE CD, CD, CD-G, HDCD, CD-R, DRW, MPEG4, WMA. Он проигрывает DVD и CD диски записанные как в заводских условиях, так и в домашних. Интерфейс NDV-1020 продуман и функционален. Через USB порт можно подключить MP3-плеер, внешний жесткий диск, или любое другое устройство с указанными файлами. NDV-1020 оборудован стандартным выходом на наушники, может подключаться к телевизору и акустической системе, а также имеет аудио-видео входы, что позволяет подключать внешние устройства, например, игровую приставку.
Nexx NDV-1020 работает в любых условиях: от аккумулятора, от домашней сети и от автомобильной, подключаясь к прикуривателю. Пульт ДУ позволяет управлять DVD-плеером на расстоянии.
Комплектация устройства включает адаптер питания 220 В, пульт ДУ, аккумулятор, зарядное устройство для автомобиля и руководство пользователя.

©1997-2024 Компьютерная газета