Портативная мультимедиастанция BenQ Joybook R45

Компания BenQ представила новый ноутбук Joybook R45. Верхняя панель данной модели выполнена из нового материала – по структуре и восприятию неотличимой от натуральной кожи. Элементы отделки дополнены декоративными алюминиевыми вставками с новыми цветовыми решениями, что подчеркивает яркую индивидуальность и современность ноутбука. Опыт BenQ в создании дисплейных технологий позволяет улучшить восприятие всех приложений, начиная с видеовызовов и заканчивая мультимедийными программами.

Joybook R45 имеет яркий и быстрый 14.1” широкоэкранный дисплей (16 мс, 200 кд/м2), использующий фирменную технологию UltraVivid, которая наряду с DBEF (Display Brilliance Enhancement Film) увеличивает яркость экрана и качество изображения, остающегося четким даже при ярком освещении. Joybook R45 – это портативная мультимедиастанция, оснащенная лучшей в своем классе дискретной графикой nVIDIA GeForce 8400M G, портом HDMI, мощной аудиосистемой (1.5Вт x 2) с функцией шумо и эхоподавления, а также встроенным микрофоном и 2-мегапиксельной веб-камерой для проведения видеоконференций.

За высокую производительность и мобильность отвечает процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.10 ГГц, карта беспроводной связи Wi Fi и высокоскоростной Bluetooth. Естественно, что ноутбук оснащен устройством считывания карт памяти, четырьмя интерфейсами USB, гигабитной сетевой картой, слотом ExpessCard и iLink. Долгое время автономной работы обеспечивается емкой батареей, встроенными технологиями энергосбережения и экономичным экраном. Высокую надежность ноутбука гарантирует тестирование, превышающее отраслевые стандарты, встроенные средства сохранения и восстановления информации, предустановленные антивирусные программы.

BenQ

©1997-2024 Компьютерная газета