Веб-проекты "Статпро" стали победителями конкурса

В Москве в Центральном доме ученых РАН в рамках проходящего VI международного симпозиума "Имиджелогия-2008" состоялась торжественная церемония награждения победителей IV Интернационального конкурса "Имидж-директория". В номинации "Лучший проект в области имиджелогической практики" - главная награда конкурса - статуэтка "Ars-image", символизирующая движение и развитие, автором которой является перспективный художник, член Международной ассоциации союза дизайнеров Николай Табачков, вручена компании "Статпро" в лице генерального директора Татьяны Поляковой - за комплекс проектов: "Концепция поселка лейнхаусов "Ильинка"", "Разработка фирменного стиля и сайта Николая Баскова", "Разработка фирменного стиля и сайта Олега Погудина" (Москва).

Среди лауреатов конкурса: в номинации "Проект года в имиджелогической науке" – В. А. Жебит, член-корреспондент Академии имиджелогии, кандидат психологических наук, директор проекта "Нелинейные коммуникации" (Москва) – за кандидатскую диссертацию "Социально-психологические факторы динамики имиджа политика". В номинации "Проект года в имиджелогическом образовании и просвещении" он награжден дипломом за образовательную программу по теории коммуникации "Нелинейная коммуникация". В номинации "Практический имидж – проект года" лауреатом стала Н.В. Жебит, журналист, эксперт по коммуникативным технологиям (Москва) – за нейминг-проект "Липичъ".

Специальными наградами конкурса – медалями (автор – художник Николай Табачков), награждены:
За безупречный имидж на эстраде - певец и композитор Игорь Саруханов.
За вклад в формирование позитивного имиджа Москвы - ток-шоу "Горожанка" телеканала "Столица".
За вклад в формирование позитивного имиджа российской моды - модельер Вячеслав Зайцев.

За инновационный вклад в формирование позитивного имиджа российского PR - интернет-портал Sovetnik. ru и главный редактор Мария Ганина.
За вклад в формирование позитивного имиджа российских учебных заведений - ЗАО НПК "Дидактика-Модуль" и генеральный директор Андрей Игнатенко.
За особые заслуги по формированию имиджа здорового образа жизни среди российской молодежи - депутат Московской городской думы, председатель комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья МГД Людмила Васильевна Стебенкова.

©1997-2024 Компьютерная газета