"Фабрика Бизнеса" провела в Москве мероприятие для клиентов

Компания "Фабрика Бизнеса" провела в Москве мероприятие для клиентов. Это была встреча руководства и стратегических партнеров компании с заказчиками столицы, на которой стратегические партнеры "Фабрики бизнеса" компании HP и Logitech представили новинки продуктовых линеек и новые, эффективные решения для бизнеса, созданные на базе продуктов компаний., а топ-менеджеры "Фабрики бизнеса" рассказали о преимуществах сотрудничества с компанией.

С приветственной речью перед гостями выступил коммерческий директор компании "Фабрика бизнеса" Михаил Лизин. В своем выступлении он рассказал о планах развития компании, новых программах для клиентов. Сергей Дергач, специалист по продукции компании Logitech, в своем выступлении рассказал о продуктах компании и предложил современные, эргономичные решения для бизнеса. Особый интерес участников конференции вызвали идеи по организации рабочих мест сотрудников (от топ-менеджера до оператора), которые позволяют не прерывать работу даже вне офиса. Компьютерные мыши, сделанные с использованием нанотехнологий, беспроводные клавиатуры, web-камеры, позвляющие видеть своего собеседника, и многое другое можно было не только посмотреть, но и протестировать.

О преимуществах использования оригинальных расходных материалов HP рассказала Надежда Гиряева, менеджер HP по развитию корпоративного канала продаж. Выступление Надежды вызвало живейший интерес слушателей. В ходе диалога гости обсудили экономические выгоды использования оригинальных расходных материалов по сравнению с неоригинальными, а также поделились негативным опытом использования перезаправленных картиджей.

В рамках встречи выступила Наталья Ушакова, менеджер по продукци компании HP. В своей презентации "Эффекстивные решения для бизнеса в области печати от компании НР" она представила новые модели принтеров, которые уже поступили или скоро поступят в продажу. В ходе мероприятия организаторы провели лотерию для гостей, победителям которой были вручены подарки от компаний–партнеров "Фабрики бизнеса", — цветные принтеры HP и компьютерные мыши Logitech.

©1997-2024 Компьютерная газета