Xerox 4112 – высокое качество печати и производительности

Компания Xerox объявляет о запуске Xerox 4112, нового многофункционального монохромного устройства формата A3 для больших рабочих групп. Xerox 4112 обеспечивает высокую скорость печати – до 110 страниц в минуту. Разрешение 2400x2400 точек на дюйм, которое стало возможным благодаря применению усовершенствованного сетевого контроллера, дает возможность создавать высококачественные отпечатки как текстовых документов, так и графических изображений с четкой проработкой деталей на самых разных типах бумаг.

Xerox 4112 печатает на материалах различного веса и плотности – до 216 г/м2, на материалах с покрытием формата SRA3 до 210 г/м2 из всех лотков, что упрощает процесс копирования и печати сложных работ не требуя ручной подборки листов. Xerox 4112 имеет особый режим для работы с мелованной бумагой, позволяя делать полиграфическую продукцию. Новая система обладает большим запасом бумаги. Устройство поставляется в стандартной конфигурации с 4 лотками, но может быть оснащено дополнительными лотками с общим запасом бумаги 8225 листов.

Новое МФУ позволяет создавать при сканировании PDF-файлы с возможностью поиска текста, состоящие из двух слоев: первый – отсканированное изображение, второй – распознанный текст. Это дает пользователю возможность копировать текст, а также искать нужный фрагмент в отсканированных документах. Дополнительная опция сканирования в цвете позволит быстро сканировать, сохранять и отсылать документы в цвете, делая коммуникацию более эффективной. Новый удобный интерфейс интуитивно понятен и требует от пользователей минимального обучения для эффективного выполнения копировальных и печатных работ.

©1997-2024 Компьютерная газета