Allsubmitter - программа для комплексного продвижения

AllSubmitter является профессиональной программой, как для раскрутки, так и для продвижения сайта. Программа содержит два режима регистрации. Автоматический режим программы AllSubmitter содержит специальный модуль для автоматической регистрации. Можно регистрировать сайт с помощью этого режима в базах данных каталогов, досках объявлений, системах обмена ссылками информации и других ресурсах сети Интернет.

В процессе работы можно создать свои базы сайтов для регистрации, а также конкретно определить те сайты, которые не являются эффективными. При полуавтоматическом режиме можно полностью контролировать процедуру регистрации, также как и при ручной регистрации. Сама программа имеет вид многооконного браузера (выполненного на основе Internet Explorer). С помощью одного клика мыши происходит заполнение всех полей также как и рубрик, но программа может заполнить все формы сразу же при заходе на страницу регистрации.

Остается лишь нажать на кнопку регистрация или указать требуемый код. Базу каталогов программы можно пополнять самостоятельно, а затем легко и быстро регистрировать сайт. Программа также "помнит", где проект зарегистрирован, а где нет. Если вы закончили работу с программой внезапно и у вас остались еще ресурсы для регистрации, то вы можете продолжить работу в любое время.

©1997-2024 Компьютерная газета