TerraLink на конференции-выставке DOCFLOW 2008

12-13 мая 2008 г. в Деловом центре гостиницы "Рэдиссон САС Славянская" состоялась конференция-выставка DOCFLOW - мероприятие, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления. Специалисты компании TerraLink традиционно представили гостям выставки решения и продукты для управления информацией предприятий от партнеров компании, а также собственной разработки. На стенде посетители смогли узнать о решениях и продуктах для управления информацией на платформах Open Text LiveLink ECM и EMC Documentum, системах управления бизнес-процессами (в т.ч. о продукте Captaris Workflow) и электронных архивах, получить информацию об отраслевых решениях TerraLink и возможностях кросс-платформенной интеграции.

В этом году TerraLink продемонстрировал гостям на стенде новейшую концепцию работы с заказчиками – ECM-бутик. Концепция ECM-бутика подразумевает реализацию специалистами TerraLink полного цикла работ для изготовления "изделия" - системы заказчика: от консалтинговой работы и разработки концепции системы до выбора подходящей заказчику платформы и продуктов, внедрения и последующей поддержки системы. Внедряя решение, TerraLink выступает как высококвалифицированный портной, который изготовит костюм от начала до конца, используя только лучшие и подходящие конкретному заказчику материалы. В поддержку концепции ECM-бутика на стенде TerraLink работал портной, который шил костюм и одновременно снимал портновские мерки для всех желающих гостей.

На протяжении всей выставки в партнерской части стенда Microsoft также функционировал стенд TerraLink, на котором специалисты компании представили посетителям систему Enterprise TerraDocs for SharePoint - новейшее решение для управления информацией и автоматизации документооборота, реализованное на Microsoft Office SharePoint Server 2007. Система, разработанная TerraLink, полностью соответствует стандартам российского делопроизводства и реализует все функции системы управления документооборотом компании: поиск, хранение, учет документов, назначение задач и контроль их исполнения. Специалисты TerraLink провели на стенде Microsoft серию презентаций, посвященных новейшему продукту Enterprise TerraDocs for SharePoint, и продемонстрировали посетителям работу и функциональные возможности решения.

На конференции специалисты TerraLink представили несколько докладов. В рамках секции "Средства управления бизнес-процессами" Менеджер по управлению портфелем решений TerraLink Эрик Галстян представил доклад "Пример успеха: внедрение системы обработки бухгалтерской документации в компании Toyota Motor", в котором осветил внедрение Аппаратно-программного комплекса (Базы данных электронных копий бухгалтерской документации) в компании Toyota Motor. С помощью этого внедрения была решена проблема автоматизации хранения, поиска и извлечения документов компании.

В рамках доклада в секции "Новости" заместитель управляющего директора TerraLink Андрей Трещук еще раз рассказал гостям о концепции ECM-бутика, о событиях на рынке ECM-решений в 2007 году, а также о создании компанией TerraLink принципиально нового продукта для управления информацией – Enterprise TerraDocs for SharePoint. В докладе "Линейка ЕСМ-решений TerraLink: платформы и технологии", прозвучавшем в рамках секции "Комплексные платформы", менеджер по работе с ключевыми клиентами TerraLink Наталья Несвит ознакомила слушателей с решениями TerraLink для управления корпоративным содержимым. Докладчик также затронул тему эффективности технологии, применяемой TerraLink - внедрения мультивендорных решений.

©1997-2024 Компьютерная газета