Allsoft.ru поможет создать интернет-магазин

Allsoft.ru предлагает клиентам создать свой интернет-магазин на базе популярной платформы PHPShop и получить двадцатипроцентную скидку на профессиональную программу для оптимизации сайта — Semonitor. Первый сайт в зоне RU, сделанный в 1994 году представлял собой одну страницу, на которой был набор ссылок и форма поиска. Сегодня для создания своего сайта этого явно недостаточно — требуется специальное программное обеспечение, грамотное продвижение и постоянная работа над "продающим" контентом.

Посредством Allsoft.ru объединяются российский разработчик интернет-магазинов PHPShop и программа для привлечения клиентов с поисковых систем Semonitor. При покупке любой версии интернет-магазина PHPShop клиент имеете право на 20% скидку на любую версию популярной программы для продвижения в Яндекс, Google, Rambler — Semonitor. И наоборот. Semonitor — программа для оптимизации сайта. Она состоит из набора утилит, каждая из которых заточена под ту или иную задачу SEO и позволяет определять позиции сайта во всех поисковых системах, интересных российским оптимизаторам.

PHPShop — готовое решение для быстрого создания интернет-магазина. Основная идея продукта — легкость в освоении, понятный интерфейс, простота подключения нужных модулей, стабильная и быстрая работа сайта. Для получения скидки клиенту Allsoft.ru достаточно ввести купон, полученный с ключом при покупке любого из продуктов, участвующих в акции. Акция действует до 1 сентября текущего года.

©1997-2024 Компьютерная газета