Стартовал первый интернет-супермаркет детских товаров в Украине

В Украине появился новый интернет-магазин детских товаров Kindermarket.com.ua. Отличительной чертой данного проекта является то, что на сегодняшний день - это единственный интернет-магазин детских товаров, который готов предложить товары и все необходимое для ребенка и его родителей в одном магазине. Таким образом позиционирует себя как семейный интернет-супермаркет детских товаров.

Kindermarket оснащен удобными сервисами для сравнения, выбора или быстрого поиска товара. Товар можно искать по поиску, по брендам, категориям, отфильтровать по странам, ценам, названию. К каждому товару привязываются сопутсвующие товары и аксессуары, предлагаются новинки данной категории или же спецпредложения, если они есть в данной категории товаров. Можно попросить совет друга или же напрямую проконсультироваться с менеджерами-консультантами удобным для клиента способом.

Наряду с товарами, на сайте представлен интересный раздел "Рекомендации", в котором можно найти рекомендации по выбору товаров, также магазин предлагает информационный "Обзоры товаров", где будет давать возможность покупателям не только узнавать ведущие бренды, но и возможность о технических и других характеристиках продуктов. Также для каждого бренда на сайте выделена отдельная информационная страница, на которой можно просмотреть какие товары представлены данным брендом и в каких категориях.

©1997-2024 Компьютерная газета