Классический телефон LG KP320

Компания LG Electronics представила новый телефон LG KP320, отличающийся сочетанием классического дизайна и современного функционала. KP320 отражает новый тренд в IT-индустрии, используя цветовые решения, как часть современного индустриального искусства. В то время как, ведущие дома моды внедряют градиентную окраску в своих коллекциях, LG впервые применяет эмоциональный подход к дизайну мобильных телефонов, используя те же модные принципы. Таким образом, сохраняется эксклюзивность и привлекательность телефона не только как средства связи, но и модного аксессуара.

Этот привлекательный внешне телефон столь же приятен в использовании благодаря специальному мягкому пластику на задней поверхности с эффектом кожаного покрытия, что создает дополнительные тактильные ощущения. В соответствие с внешним видом, на высоте и технические характеристики телефона. Его отличает яркий дисплей высокого разрешения, 3-мегапиксельная цифровая камера и широкие мультимедийные возможности (MP3-проигрывателя, стерео FM-радио, 90 Мб встроеной памяти с возможностью расширения). В дополнение у телефона есть Bluetooth A2DP и удобное подключение ккомпьютеру через USB.

основные характеристики LG KP320: сеть - GSM, GPRS,EDGE; дисплей - 2" TFT, разрешение 240x320 пикселей, поддержка 262 тыс.цветов; цифровая камера - 3 мегапикселя, функция автофокуса CMOS, вспышка; память - 90 Мб встроенной памяти, слот для чтения флэш-карт формата Micro SD; Bluetooth V1.2 A2DP, FTP, BPP; USB V1.2; аудиокодеки - MP3/AAC/AAC+/AAC++/WMA; видеокодеки - MPEG4/H.263; интернет - WAP 2.0; JAVA; поддержка SMS, MMS, EMS, E-mail; FM Radio/TV out; литиево-ионная аккумуляторная батарея емкостью 850 мАч; габаритные размеры - 105x46x13,5 мм.

LG Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета