"ЭпикРус" и AMD имеют серьезные виды на финансовый сектор

На пресс-конференции, которая состоялась 24 апреля, компании "ЭпикРус" и AMD сформулировали совместные планы по развитию в финансовом секторе и презентовали новый 4-х ядерный процессор AMD Barcelona. Представители инвестиционной группы "КапиталЪ" рассказали о практике и основных результатах использования совместного решения "ЭпикРус" и AMD на базе системы ERA Financials. О начале стратегического партнерства "ЭпикРус" и AMD объявили в 2006 году. Партнерство "ЭпикРус" и AMD предполагает продвижение совместного решения, в состав которого входят бизнес-приложения и ИТ-консалтинг от "ЭпикРус", а также аппаратное обеспечение на базе технологий AMD.

"Изюминкой" решения AMD и "ЭпикРус" является возможность для клиентов бесплатно получить полностью "снаряженное" оборудование для целей тестирования (в т.ч. с предустановленным ПО от "ЭпикРус"), консультации по конфигурации аппаратного обеспечения и системного ПО, а также помощь в формализации корпоративной ИТ-стратегии. Таким образом, благодаря партнерской программе "ЭпикРус" и AMD клиенты получают возможность провести "тест-драйв" комплексного решения ("железо", системное ПО, бизнес-приложения), и только потом принять решение о его приобретении.

24 апреля 2008 года в конференц-центре Extropolis состоялась пресс-конференция, на которой были озвучены стратегические планы по продвижению совместных решений в финансовом секторе, а также презентован новый 4-ядерный процессор AMD Barcelona. Предпосылками к наращиванию усилий "ЭпикРус" и AMD является устойчивый спрос на ИТ в финансовом секторе, а также востребованность и актуальность совместного решения, технологичность и масштабируемость которого проверены на практике. Подтверждением тому стало выступление представителей ИТ-Службы ИГ "КапиталЪ", а также обзор других выполненных проектов.

©1997-2024 Компьютерная газета