Xerox представляет ряд новинок на выставке "ТИБО"

Компания Xerox примет участие в XV Юбилейной международной специализированной выставке и конгрессе по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО". Компания Xerox совместно с партнерами "Байпринт-Сервис" и "Агентство новых технологий" примет участие в данной выставке, представляя посетителям ряд новой продукции, а также презентации технологий, разрабатываемых компанией на протяжении года. В ходе выставки на стенде Xerox и премьер-партнера компании "Байпринт-Сервис" пройдет презентация цифровой типографии – Xerox DоcuColor 7000AP, а также хорошо зарекомендовавшего себя полноцветного аппарата Xerox DC 242.

Вниманию посетителей будут представлены высокопроизводительные Xerox WorkCentre 5638 и Xerox WorkCentre 5645. Эти многофункциональные устройства для офисов обеспечивают высокую производительность и многозадачность, дают возможность гибкого конфигурирования для текущих потребностей средних рабочих групп и небольших репроцентров.

На стенде будет представлена инженерная цифровая система Xerox 6204 &AccXES, которая является оптимальным решением для малых и средних предприятий с инженерным документооборотом, где есть необходимость перехода с бумажных носителей на электронные. Также на стенде можно будет увидеть множество образцов бумаги и других расходных материалов, в том числе специального назначения. Для заказчиков компания проведет ряд мини-семинаров с демонстрацией достоинств каждого аппарата, в ходе которых желающие смогут оценить свои потребности и выбрать технику, максимально удовлетворяющую их потребностям.

На второй части стенда компания Xerox совместно с премьер-партнером "Агентство новых технологий" представит цветной многофункциональный аппарат Xerox WC 7232. Это устройство представляет собой идеальный выбор для малых и средних офисов, а также малых рабочих групп в крупных организациях. Основное преимущество МФУ – дешевая черно-белая печать и возможность цветной печати, а также полный контроль за расходами на цветную печать. Посетители стенда смогут увидеть в работе цветной многофункциональный аппарат Xerox WC 7328.

Обладая превосходным качеством печати, высокой скоростью и низкой себестоимостью отпечатка, аппарат способен выполнять широкий спектр задач для полноценного функционирования средних и больших рабочих групп. Также посетители стенда смогут познакомиться с разнообразной офисной техникой: сетевыми лазерными принтерами, цветными принтерами, персональными и офисными МФУ. Интересным дополнением к экспозиции печатающих устройств станет настоящий спортивный мотоцикл Ducati.

©1997-2024 Компьютерная газета