BGS Solutions автоматизировала деятельность автоперевозчика

Завершено внедрение систем "1С:Управление производственным предприятием 8 для Украины" и "1С:Управление автотранспортом 8" на одном из крупнейших международных автоперевозчиков Украины ЗАО КПК "Рапид". В результате создана комплексная система управления предприятием, которая позволила руководству предприятия решить ряд ключевых задач, в числе которых оптимизация затрат на перевозки и повышение рентабельности международных рейсов.

При внедрении использовалась проектная технология, в соответствии с которой было проведено экспресс-обследование, составлена концепция автоматизированной системы, проведены ее адаптация и внедрение. По результатам экспресс-обследования в качестве платформы было выбрано "1С:Предприятие 8" и прикладные решения "1С:Управление производственным предприятием 8 для Украины" и "1С:Управление автотранспортом 8".

Разработанная система передана в эксплуатацию в январе 2007 года. Предварительно было проведено обучение сотрудников заказчика, в ходе опытной эксплуатации оказывались индивидуальные консультации пользователям. В ходе внедрения было задействовано большинство подсистем "1С:Управление производственным предприятием для Украины" и "1С:Управление автотранспортом". Общее количество автоматизированных рабочих мест превышает 60 единиц. Среднее число одновременно работающих пользователей – 50.

©1997-2024 Компьютерная газета