Plantronics выводит на рынок новую коллекцию

Plantronics представил новейшую коллекцию Discovery 925 Bluetooth, базовую линейку гарнитур, учитывающих предпочтения и мужчин, и женщин. При создании гарнитуры за основу был взят уникальный дизайн VFrame, который позволяет ей идеально соответствовать контурам лица и выносит микрофон ближе к уголку рта, что делает эту гарнитуру одновременно произведением искусства и совершенным техническим устройством.

Характерная продолговатая форма корпуса, вместившая выдвижной микрофон, позволила улучшить качество звука и увеличить радиус действия. Технология подавления шума Plantronics’ AudioIQ вносит свой вклад в технические характеристики Discovery 925. За счет устранения фоновых шумов и обеспечения автоматической подстройки громкости входящего сигнала гарантируется чистый звук для обоих участников разговора.

Каждая гарнитура поставляется со специальным чехлом из искусственной кожи для хранения и подзарядки устройства. Discovery 925 обеспечивает до пяти часов работы в режиме разговора, а дополнительный аккумулятор, встроенный в чехол, позволяет на ходу подзарядить гарнитуру еще на пять часов. Гелевые подушечки специальной формы сами подстраиваются под форму уха и обеспечивают легкое надежное крепление без использования ушного крючка. Plantronics QuickPair значительно упрощает сопряжение с большинством телефонов, поддерживающих Bluetooth.

Новая, только выходящая на рынок коллекция Plantronics’ Discovery 925 включает палитру цветов, учитывающую пристрастия как мужчин, так и женщин: Черный Оникс, Золото Алхимии и Вишневая гвоздика. Поверхность гарнитуры выполнена из дутого стекла, что создает эффект лакированного покрытия. Представленный на эксклюзивном весеннем показе Недели Моды в Нью-Йорке весной 2008 года, Plantronics Discovery 925 получил восторженные отзывы модной прессы, стилистов и знаменитостей. Новая гарнитура Plantronics Discovery 925 Bluetooth будет доступна в большинстве розничных магазинов бытовой электроники, включая магазины Apple, с мая 2008 года.

©1997-2024 Компьютерная газета