Акустическая система Edifier С1 – стильная трифоника для дома

Компания Edifier представляет на белорусском рынке акустическую систему C1 – универсальную трифонику. Акустика Edifier C1 использует тонкие сателлиты с выделенным высокочастотным динамиком. В этой трифонике нашли отражение лучшие образцы систем Edifier – сабвуфер сделан по образу и подобию взрывных моделей для геймеров серии X. Элегантные сателлиты аналогичны тонким стильным колонкам от акустики R303.

Конструкция сателлитов не только служит основой для превосходного дизайна, но и для выдающегося звучания. Высокочастотный динамик снабжен аппертурным телом, которое улучшает дисперсию системы, создавая тем самым отличный стереоэффект. Положение сателлитов на столе таково, что звук направляется пользователю компьютера прямо в уши благодаря небольшому наклону системы. Поскольку сателлиты сделаны по схеме "закрытый" ящик, их можно ставить вплотную к стене, что помогает экономить ценное пространство на столе.

Внешний усилитель – это удобство и функциональность одновременно. Освобождая корпус сабвуфера от элементов усилителя, можно добиться использования большего полезного объема и, как следствие, глубокого и насыщенного баса с четкой атакой. Пользователь же получает стильный прибор управления системой – ведь все необходимые регуляторы расположены именно на усилителе. А ручка управления громкостью дополнительно имеет синюю подсветку, что придает особый хай-тек шарм системе в целом.

Особенности:
- сабвуфер выполнен по конструктивному принципу "фазоинвертор";
- деревянный корпус сабвуфера;
- плоская форма сателлитов для экономии места на столе;
- двухполосные сателлиты;
- магнитное экранирование сабвуфера и сателлитов;
- внешний усилитель;
- удобное расположение органов управления усилителем;
- сдвоенный вход для одновременного подключения 2 источников звука.

Спецификации:
- выходная мощность: RMS 8W×2+18W (THD=10%);
- соотношение сигнал/шум (усилитель): >=85 dBA;
- входное сопротивление: 10 Kohm;
- частотный диапазон: 48 - 20 000 Hz;
- динамик сабвуфера: 6.5" длинноходный драйвер с бумажным диффузором, с магнитным экранированием;
- динамики сателлитов: 3" широкополосный с бумажным диффузором, с магнитным экранированием и 3/4" PV твиттер, с магнитным экранированием;
- размеры сабвуфера: 246×252×271 mm;
- сателлитов: 110×180×70 mm;
- вес: около 8 кг;
- питание: 220-240 V ~, 50 Hz;
- максимальная потребляемая мощность: 40 W.

©1997-2024 Компьютерная газета