Обновление бюджетного ряда мобильников Nokia

Компания Nokia представила новые мобильные телефоны, которые должны укрепить ее положение на развивающихся рынках. Новинки представляют собой бюджетные мобильные решения, отличающиеся гармонией стиля и функциональности. Первый из представленных аппаратов, Nokia 5000, обладает 1,3-мегапиксельной цифровой камерой, ЖК-дисплеем с QVGA-разрешением, FM-радио с функцией записи, и мелодиями вызова в формате MP3. Для тех, кому по работе приходится активно пользоваться мобильным телефоном, и тех, кто много времени проводит в пути, данная модель поддерживает работу с электронной почтой и другие удобные функции, в том числе систему аудиосообщений Nokia Xpress, технологию Bluetooth и GPRS-подключение. Nokia 5000 поступит в продажу во втором квартале 2008.

Nokia 2680 slide – первый телефон с раздвижным механизмом в бюджетной линейке Nokia – мобильное устройство с камерой, заключенное в тонкий корпус и удобное в использовании. В нем гармонично сочетаются разнообразные развлекательные функции, среди которых – FM-радио с функцией записи, мелодии вызова в формате MP3 и базовые функции телефона, в том числе расширенная телефонная книга. Встроенная цифровая камера позволяет когда и где угодно запечатлевать и делиться приятными моментами вашей жизни. Nokia 2680 slide поступит в продажу в третьем квартале 2008 года.

Nokia 7070 Prism – стильный раскладной телефон с геометрическими рисунком и световыми эффектами на панелях. Эта модель предлагает персонализированный контент, в том числе темы оформления, фоновые изображения и мелодии вызова в MP3-качестве. Все функции новой модели, среди которых диктофон и встроенный динамик громкой связи, ориентированы на людей, которым важно выделяться на фоне остальных. Nokia 7070 Prism поступит в продажу в третьем квартале 2008 года.
Nokia 1680 – самый бюджетный телефон с камерой среди всех устройств Nokia. Он сочетает в себе классические функции телефона и дополнительные преимущества цифровой камеры начального уровня.

Этот телефон со встроенной VGA-камерой и функцией видеозаписи позволяет войти в меню работы с изображениями всего одним нажатием клавиши. Nokia 1680 classic – отличный выбор для тех людей, кто много времени уделяет семье или занимается предпринимательской деятельностью: в их распоряжении теперь разнообразные функции передачи данных и легкий доступ к электронной почте. Nokia 1680 classic поступит в продажу во втором квартале 2008 года.

Nokia

©1997-2024 Компьютерная газета