На выходных компания Wacom раздавала призы

В рамках фотофорума 2008 компания Wacom провела бесплатный семинар для посетителей форума "Планшеты Wacom – новые возможности обработки фотоизображений в графических редакторах", а на прошедшей параллельно с фотофорумом выставке HDI SHOW 2008 были разыграны призы от компании Wacom – графические планшеты Bamboo One. Компания Wacom приняла участие в двух мероприятиях, одновременно проходивших с 10 по 13 апреля на территории МВЦ "Крокус Экспо" - "Фотофорум-2008" и HDI SHOW 2008.

На стендах партнеров компании (Hewlett Packard, OnlineTrade, IndexMarket, PowerLine) профессионалы и любители фото и видеосъемки, цифровой и широкоформатной печати могли получить полноценные консультации промоутеров компании Wacom по возможностям применения графических планшетов и интерактивных дисплеев для качественной, увлекательной и удобной обработки фотографий. Всем заинтересованным была предоставлена возможность не только увидеть в действии эффективные и эргономичные средства для скрупулезной работы со снимками, но и самим поработать на планшете или дисплее.

Также на стенде HP все желающие могли обработать фото на интерактивном дисплее Cintiq и сразу же распечатать результат на любом из принтеров HP, находящемся на стенде (среди которых были и широкоформатные модели). Причем в качестве носителя могла выступать не только обычная бумага, но и бумага для "акварели" и даже холст – несколько посетителей нарисовали довольно впечатляющие картины, вскоре получив их "твердую копию". 11 апреля в конференц-зале F прошел бесплатный для посетителей мероприятия семинар "Планшеты Wacom — новые возможности обработки фотоизображений в графических редакторах". Слушатели смогли познакомиться с модельным рядом графических планшетов для домашнего использования и применения в повседневной работе.

На семинаре обсуждали методы и инструменты обработки цифровых фотографий с помощью графических планшетов (Bamboo и Intuos3) и интерактивных дисплеев (Cintiq); участники могли самостоятельно убедиться в том, как работа пером делает процесс редактирования удобным, увлекательным, комфортным и быстрым. 12 апреля были объявлены победители фотоконкурса Epson "Моя любимая фотография 2008". При поддержке компании Wacom - традиционного партнера и официального спонсора конкурса – церемония награждения стала одним из самых ярких событий "Фотофорума-2008". В торжественной обстановке победителям в специальной номинации "Лучшая обработка фотографии" вручили 12 графических планшетов Wacom - Intuos3 A4, Bamboo Fun Medium и Bamboo One.

Параллельно с выставкой "Фотофорум-2008", в МВЦ "Крокус Экспо" состоялась международная выставка Hi-Fi аппаратуры, домашних кинотеатров и мультимедиа-систем развлечений – HDI SHOW 2008. На стенде журнала "Техногид" прошел конкурс, в рамках которого были разыграны призы от компании Wacom – графические планшеты Bamboo One.

©1997-2024 Компьютерная газета