"Пирит" начал продажу новых документных сканеров

Компания "Пирит" предлагает сканеры imageFORMULA DR-2010C и imageFORMULA DR-2510C - устройства, выпущенные под новой торговой маркой Canon imageFORMULA. Устройства предназначены для децентрализованного сканирования важных для бизнеса документов в рабочих группах небольших офисов. Аппараты рекомендуются для высокопроизводительного сканирования (до 1500 страниц в день) и для специальных задач сканирования (например, сканирования для отправки по электронной почте или сканирования в папку на рабочем столе).

Модель imageFORMULA DR-2510C сканирует со скоростью 25 страниц в минуту (или 50 изображений в минуту в двустороннем режиме), а imageFORMULA DR-2010C — 20 страниц в минуту (или 40 изображений в минуту в двустороннем режиме). Новые аппараты оснащены улучшенным контактным датчиком изображения, позволяющим одновременно сканировать в нескольких режимах: черно-белом, оттенков серого или цветном. Благодаря конструкции новые сканеры занимают совсем немного места на рабочем столе. Поточные сканеры imageFORMULA DR-2010C и imageFORMULA DR-2510C отличаются низким энергопотреблением, а также автоматически включаются и выключаются вместе с компьютером-хостом, дополнительно экономя энергию.

Новые сканеры обладают полным набором функций, требующихся современному офису, включая возможность программирования правил сканирования для определенных заданий. Новые кнопки заданий позволяют работать быстрее и эффективнее: пользователи могут одним нажатием кнопки сканировать в ранее выбранное место на диске или в сети, в определенном формате, с указанными цветностью и разрешением. Оба устройства обладают расширенными возможностями работы с документами. Благодаря новому наклонному тракту подачи бумаги обеспечивается надежная обработка документов различных форматов и плотности (включая визитные карточки, карты с тиснением и документы формата А3 в режиме "фолио"). Модель imageFORMULA DR-2510C также оснащена системой ультразвукового обнаружения двойной подачи, позволяющей обнаружить подачу нескольких листов и снижающей вероятность потери данных.

Также новые сканеры обладают передовыми возможностями обработки изображения, включая функции автоматического определения цвета, распознавания ориентации текста, улучшенного сканирования текста (I и II), пропуска пустых страниц и устранения муара. В комплекте с imageFORMULA DR-2010C и imageFORMULA DR-2510C будет поставляться программное обеспечение Canon Capture Perfect 3.0, а также комплексный пакет приложений сторонних производителей, позволяющий выполнять большинство офисных задач: создание PDF-файлов, регистрацию документов и визитных карточек, оптическое распознавание символов.

©1997-2024 Компьютерная газета