Новое поколение ноутбуков Toshiba Satellite Pro

Подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH расширило портфолио бизнес-ноутбуков новыми моделями Satellite Pro A300, Satellite Pro U400 и Satellite Pro P300. Серия Satellite Pro сочетает в себе привлекательный дизайн и последние технологические разработки. Новые ноутбуки облачены в корпус титанового цвета. Высококачественные динамики, web-камера и микрофон гармонично интегрированы в общий дизайн. Безупречное качество изображения обеспечивает дисплей Toshiba TruBrite WXGA. Конструкция без защелок и сенсорные кнопки добавляют облику утонченность и упрощают работу с ноутбуком.

Новое поколение бизнес-ноутбуков полностью отвечает требованиям сотрудников малого и среднего бизнеса, предлагая полный набор сетевых подключений, возможность проведения видеоконференций, создания аудио и видеоконтента, не говоря уже о работе со стандартными офисными приложениями. Самый легкий и тонкий ноутбук обновленной профессиональной серии Satellite Pro U400 с экраном 13,3" разработан специально для мобильных пользователей.

Ноутбук оснащен функцией Toshiba EasyGuard HDD protection, предотвращающей повреждение жесткого диска во время падения или удара. Satellite Pro A300 с диагональю 15,4" и его старший брат SatellitePro P300 с диагональю 17" обладают мощными графическими возможностями благодаря видеокарте ATI Mobility Radeon HD 3470/3650 с выделенной памятью до 512 Мб и поддержкой технологии HyperMemory.

Новые ноутбуки будут оснащаться современными процессорами Intel и AMD. В комплект поставки входят приложения Toshiba EasyGuard и Toshiba Assist, делающие работу с ноутбуком проще и удобнее. Серия Satellite Pro будет доступна в различных конфигурациях – от ноутбуков начального уровня до продвинутых ПК с фокусом на мультимедийные функции.

Toshiba

©1997-2024 Компьютерная газета