Canon расширяет ассортимент цветных МФУ

Компания Canon выпустила новый многофункциональный аппарат серии iRC, который обладает расширенными функциями безопасностями, предназначенными для дополнительной защиты данных при сетевой печати. Canon iRC2380i — устройство начального уровня, предназначенное для корпоративных рабочих групп и предприятий малого и среднего бизнеса, которым периодически требуется цветная печать. Установка iRC2380i в корпоративную сеть не вызовет затруднений.

Кроме того, дополнительно приобретаемый интерфейс беспроводной ЛВС позволит расположить аппарат в любом месте офиса. А благодаря компактному дизайну МФУ занимает совсем мало пространства.
Новое устройство оснащено четырьмя барабанами, созданными по передовой технологии Canon и обеспечивающими надежную и высококачественную цветную печать. Производительность iRC2380i достигает 23 страниц в минуту как в черно-белом, так и в цветном режиме.

В стандартную комплектацию входит функция iSend, позволяющая эффективно сканировать и отправлять документы нескольким адресатам.
Безопасность данных становится все более важной для небольших компаний и рабочих групп. Особую роль защита информации занимает в деятельности юридических, государственных, образовательных и финансовых учреждений. iRC2380i обладает расширенными функциями безопасности, такими как шифрование данных, защита паролем и удаление данных с жесткого диска.

Canon

©1997-2024 Компьютерная газета