Семинары APC-MGE и Belana

Компания Belana при поддержке всемирно известной компании APC-MGE провела серию семинаров в г. Минске и г. Гомеле. 12 марта в конференц-зале Республиканского Дворца культуры профсоюзов состоялся семинар "Практическое применение источников бесперебойного питания APC-MGE". Мероприятие на тему "Большие системы бесперебойного питания компаний APC-MGE и Wilson на службе вашего бизнеса" прошло 13 марта 2008 года в конференц-зале гостиницы "Турист" города Гомеля.

Технические специалисты ведущих предприятий Гомельской области в количестве 31 человека прослушали презентации на следующие темы:
1. Компания APC-MGE в Республике Беларусь.
2. Обзор трехфазных систем APC-MGE.
3. Примеры реализованных проектов.
4. Варианты установки дизель-генераторных агрегатов F.G. Wilson Ltd.
5. Деятельность компании Belana в области создания систем бесперебойного электроснабжения.
Завершающим в серии мероприятий стал семинар "APC - MGE и Belana. Стратегия партнерства в Республике Беларусь", который прошел 14 марта 2008 года в конференц-зале гостиницы "Турист" города Гомеля.

Презентации на мероприятиях освещали менеджер Московского представительства APC-MGE по Республике Беларусь Антон Королев, системный инженер Московского представительства APC-MGE Сергей Говядин, а также сотрудники компании Belana – директор по продажам и маркетингу Сергей Репин, руководитель департамента систем энергоснабжения Вячеслав Бабодей и ведущий специалист по системам энергоснабжения Михаил Бобок.

©1997-2024 Компьютерная газета