ЕМС стала серебряным партнером Cisco Expo-2008

Корпорация EMC сообщает о своем участии в качестве серебряного спонсора в конференции Cisco Expo-2008, которая состоится 25-26 марта в гостинице "Интерконтиненталь Алматы". На протяжении последних трех лет ЕМС является постоянным технологическим партнером данного мероприятия в России и Украине. В этом году EMC впервые приняла решение поддержать казахстанское мероприятие партнера по альянсу.

На пленарном заседании Cisco Expo c докладом выступит Михаил Саркисов. Он расскажет о том, что представляет собой ЕМС сегодня, осветит корпоративную стратегию компании, расскажет о ближайших планах развития бизнеса компании в Казахстане. Вадим Старожилов, руководитель департамента технических решений ЕМС Россия и СНГ, откроет технологический поток, посвященный центрам обработки данных.

Сторожилов сделает доклад о подходах и решениях компании ЕМС к задаче уменьшения IТ-рисков и обеспечения непрерывности бизнес-процессов. На стенде ЕМС посетители Cisco Expo получат квалифицированные консультации специалистов ЕМС по актуальным вопросам в области хранения, восстановления, защиты, безопасности, автоматизации и оптимизации управления информацией.

©1997-2024 Компьютерная газета