InfoWatch и Softline провели бизнес-завтраки

Компания InfoWatch и компания Softline провели бизнес-завтраки "Новые стандарты корпоративной безопасности". Первый из серии бизнес-завтраков прошел в Новосибирске 19 февраля текущего года, второй - 28 февраля в Москве. Мероприятия предназначались для руководителей IT-департаментов и отделов по защите информации и были призваны показать преимущества использования эффективных инструментов для обеспечения корпоративной информационной безопасности.

На бизнес-завтраках специалисты InfoWatch рассказали о концепции обеспечения информационной безопасности на предприятиях, методах и средствах защиты конфиденциальной информации от утечки. Представленное на мероприятиях решение InfoWatch Traffic Monitor особенно привлекло внимание крупных предприятий, нуждающихся во всесторонней защите от утечки информации и соблюдении нормативных требований.

Участники бизнес-завтрака имели возможность ознакомиться с практическим опытом внедрения данного решения на предприятиях, в непринужденной обстановке обсудить с экспертами InfoWatch актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности и преимущества использования данного решения.

©1997-2024 Компьютерная газета